В Софии вандалы облили памятник советским воинам в районе Лозенец красной краской. Посольство России адресовало МИД Болгарии ноту с просьбой предпринять всевозможные меры по пресечению подобных происшествий и поиску виновных в данном инциденте.

Источник: Snews.bg

Осторожно! Болгария! Подвохи при поиске недвижимости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. напишу немного о вчерашнем спектакле, который теперь надолго запомнится. Не понравился, впервые за все просмотры, Пушкин бы не выдержал и что-нибудь написал по такому случаю. Татьяну показали неприятной и дикой, и некрасивой, а Ольга невоспитанная и наглая, всё-таки надо очень любить Пушкина, чтобы не искажать в угоду собственного представления о чем-то. Онегин это же энциклопедия русской жизни и показать, и перенести в сегодня, плохо смотрится и не воспринимается. Фильм Ленфильма 1958 года действительно произведение искусств. Куплеты Трике из фильма-оперы Евгений Онегин.
    ви роза, красота к жизни возвращает, как Чайковский боготворил женскую красоту и чувствовал это неподдельно? Искусство скрашивает жизнь и восстанавливает силу, чтобы всё было неизменно в лучшем смысле.
    НЕВЕЗЕТ!!! За что?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.