Пророчица Ванга предрекала в 2011 году ядерный коллапс, трагедию в Японии, а также войну в мусульманском мире. Пророчество её в целом сбылось на 100%. Ошибочным можно считать интерпретацию Ванги "увиденного" ею в будущем, как она утверждала ей представлялись некие картинки, на основании которых она делала свои суждения. "Картинки" явно оказались правдивыми.

Если смотреть сегодняшние телевизионные репортажи без звука, то вполне можно предположить, что ядерная трагедия связана с волнениями в мусульманском мире. По-видимому, именно такими "репортажами" без звука и видела будущее Ванга.

Кстати, предрекала Великая пророчица, что 3-я мировая война начнётся в 2010 г. и будет продолжаться до 2014 года. Однако при этом она говорила, что от ядерного удара пострадает Северное полушарие, а не Япония, и не от взрыва АЭС, а от боевых действий мусульман. По-видимому, пророчица просто не смогла правильно расшифровать показанные ей "картинки" без комментариев.  Ведь "картинку" нынешней Японии с многочисленными небоскрёбами в далёкие 60-е прошлого века можно было принять за европейский или северо-американский город.

Хотя… радиоактивное облако вполне может из Японии достичь побережья США и нанести ущерба больше в Северной Америке, чем на японской территории, как, например, при Чернобыльской аварии больше пострадала Белоруссия, куда долетело радиоактивное облако, чем Украина, где взорвалась АЭС.

Прочитайте произведение Алексея Богачёва Молниеносное стихотворение и почувствуйте, как у вас изменится настроение

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вот что, очень удивительно, что роза ветров в этот день была на Белоруссию и Россию

  2. прочитала, если это вы мне, спасибо, очень ценю, и это меня к жизни возвращает, люблю скучаю очень очень…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.