Некоторые болгарские сайты усиленно продвигают гей-туризм в Болгарии. Причём целевая аудитория – жители Великобритании, Германии и России, поскольку версии текстов существуют на языках этих стран. Главный рекламный посыл: “Болгария – неизвестный рай для геев!”.

“Предлагаем вам невероятный отдых в Болгарии! Страна с золотыми пляжами, снежными вершинами и бурной ночной жизнью готова предложить праздник для вас! Познайте Болгарию и её не открытые богатства – насладитесь невероятным праздником жизни!”, – гласит рекламный текст на главной странице одного из сайтов под фривольной фотографией счастливых “голубков”.

Сайт предлагает культурные гей –туры, экстремальный гей-отдых, незабываемый гей-уикенд в Софии. Даже на Пасху есть специальное предложение: “Пасхальный пятидневный гей-тур” стоимостью 410 евро на человека. Самое дорогое предложение – “Пляжный гей-отдых на Солнечном берегу” по 540 евро за участника, при этом клиентам обещается, что они могут свободно пользоваться гей-пляжем. За дополнительную плату можно потусоваться в гей-клубах и посетить гей-сауну в Панчарево.

30554_main[1]

Источник: Snews.bg, LifeStyle.bg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.