Как передаёт Dnes.bg, министр экономики и энергетики Трайчо Трайков и министр здравоохранения Стефан Константинов подали прошения об отставке. А премьер Бойко Борисов принял их отставку. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Министр экономики Трайчо Трайков, скорее всего, освобождён от занимаемой должности из-за провала бизнес-форума во время посещения болгарской делегацией Катара. Во время бизнес-тусовки ни один из катарских предпринимателей не выразил намерений работать с Болгарией или на её территории. А заявление премьер-министра Катара о намерениях вложить в болгарскую экономику 100 млн. евро, скорее, было сделано из арабского такта, дабы не обидеть гостей, а не с коммерческой целью.

Кроме того, Трайчо Трайкова, возможно, сделают “козлом отпущения” за рост цен на бензин, вменив ему в вину провальную работу с “Лукойлом” на эту тему.

Министр здравоохранения Стефан Константинов, по-видимому, потерял своё кресло из-за недавнего скандала с ценами на лекарства, когда выяснилось, что фирма-поставщик продаёт в Болгарию лекарства в несколько раз дороже, чем точно такие же в Турцию и Сербию.


Компания Swarovski в 2004 году изготовила огромный кристалл размером в 274 см весом около 250 кг. А в 2007 году Swarovski на пару с Philips выпустила серию "Активных кристаллов" из 4-х USB флеш-накопителей и 4-х наушников, инкрустированных кристаллами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.