Как сообщает Dnes.bg, сегодня министр здравоохранения д-р Стефан Константинов объявил о начале массовых проверок всех государственных больниц на предмет выявления в них курящих врачей и беременных. Это часть программы "Беременность без табачного дыма". Причина – по статистке половина беременных женщин продолжают курить в течение беременности, в том числе находясь в лечебных заведениях, а курящие врачи провоцируют курение больных и подают дурной пример.

Начало проверки назначено на 6 июня, её продолжительность 3 месяца. В случае выявления на территории курящих беременных или медиков, больница будет оштрафована на сумму от 500 до 10 000 лева, а курильщик – на 50 – 300 лева.

введён запрет на на курение в больницах врачей и беременных

2 КОММЕНТАРИИ

  1. у вас всё ли нормально, что-то вас не видно и не слышно, и то правильно, надо отдыхать от перегрузки информацией. А что вы пишите: я не приеду, у меня лично билеты уже есть, почему не приехать то, я лично очень хочу, вовсе неизвестно что там впереди всех ждет, из этих соображений не стоит откладывать на долго. Я лично очень собираюсь, надеюсь всё будет нормально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.