Принимать участие в досрочных парламентских выборах 12 мая изъявили желание 71 партия. ЦИК допустил к участию 67. В частности отказано Болгарской коммунистической партии (БКП). Как пояснила руководитель ЦИК Румяна Сидерова, болгарские коммунисты не смогли представить всю необходимую информацию для участия БКП в выборах.

20130328.jgxyfwwcei[1]

Источник: “Блиц”

3 КОММЕНТАРИИ

  1. пусть вечер будет веселый: “М. г., г. редактор! С удовольствием прочитав в вашей уважаемой газете несколько случаев излечения земляникой, прошу принять и от меня случай, имеющий, как мне кажется, очень важное общественное значение. В прошлом году, в июне месяце, я нечаянно, в не трезвом виде, упал и сломал себе руку. Так как время было земляничное, то я и ел всё время землянику. И что же? Благодаря землянике, сломанная рука не замедлила срастись! Свидетелями этому могут быть все мои домашние. Все они под какой угодно присягой не откажут подтвердить, что рука у меня действительно, срослась и что я ел землянику. Конечно, в это время были призываемы и доктора, которые накладывали мне гипсовые повязки, бинтовали руки в лубки и делали тому подобное. Но я приписываю исцеление, конечно, отнюдь не их искусству, а доселе мало известным и оценённым свойствам означенной земляники. С тех пор, уважаемый г. редактор, я пью не иначе, как крюшон, и. кладу в него всегда землянику. И что же? Более я не падаю и рук себе не ломаю. Так что землянике следует приписать ещё и удивительное предупреждающее от заболеваний значение. Для тех, кто пожелал бы лечиться указанным мною способом, спешу сообщить, что на каждую сломанную руку следует съедать по три фунта земляники в день. В интересах ознакомления с народной медициной, было бы крайне интересно познакомиться с действием другой русской ягоды — клубники. Было бы крайне важно, чтобы кто-нибудь сломал себе ногу и попробовал есть после этого клубнику. Не отзовётся ли кто-нибудь?” Влас Дорошевич

  2. рука нормально, и я действительно покупала клубнику, если она по 30 рублей за 250гр., замечательное чтение.
    СССР был единственным в мире социальным государством, более наивным и благодушным, за это и уничтожили, привели запись выступления Чубайса, так тогда он говорил, что смыл приватизации не в экономике, а в безвозвратном уничтожении коммунизма, ну так по прогнозам до 35 года продолжительность выхода на пенсию до 65 лет с одновременном сокращением выплат пенсионных, хотят застолбить безграничное обогащение на века. Смысл в жизни вообще теряется, как они собираются с такими помыслами демографическую ситуацию решить.

  3. хотя и так понятно, завозят для работы другие бесправные народы за небольшие деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.