Из-за массовых акций протеста на территории Греции, греко-болгарская граница блокирована сельхозтехникой протестующих селян. Пограничные посты в Илинден и Кулата временно не пропускают транспортные средства. Предположительное окончание акции протеста – 18:00.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Перед покупкой определитесь с основным назначением недвижимости

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Это вы так кричите, напрасно, не тратьте здоровье на пустяки, берегите себя, я без вас как же?, а что ругаетесь, просто такое хочется писать для разнообразия или что приключилось?

  2. дождь проливной уже два дня, но вчера ещё терпимо, а сегодня потоп. А в Москве , сейчас показывают в известиях, снег идет.
    Да нет , настроение нормальное, погода разная бывает.
    Но вчера тоже в копилку плохого добавилось, у меня здесь около моря большой комплекс: с одной стороны море, а с другой парк: много деревьев давнишних и хвойные породы, и раньше когда проходила вечером такое дикое место- летучие мыши мелькали, и радовала эта территория, и те кто покупали у них окна выходили на парк, тоже поди радовались, вчера прохожу всё под чистую вырубили и засыпали пока щебёнкой, парковку что-ли собрались делать под окнами.

  3. люди все разные, вчера , когда на море шла, навстречу народ попался красный и в шортах – загорали, а некоторые на песке расположились, а я слегка прошлась и показалось ветер холодный и дождь стал появляться, про то как люди жизнь воспринимают.

  4. сегодня прочитала: напоминаю – 8-го мая скорбят проигравшие, 9 мая празднуют победители.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.