На дне залива возле Приморско началось строительство первой подводной часовни в Болгарии. Строят её дайверы для дайверов на 12-метровой глубине, она будет носить имя Святого Николая.

Источник: Actualno.com

2 КОММЕНТАРИИ

  1. я прочитала про горяновское движение уже давно у вас, но не стала ничего писать, у нас разные взгляды и только цапаться на этой почве, при поверхностном прочтение, думаю и при внимательном, суть не поменяется, то были националисты, поддерживаемые из-за рубежа, иммигрировавшие соотечественники, всегда народ используют, подкупают, заманивают, а потом легко забывают. Все предвыборные кампании раздают обещания привлекательные, рекламируют несбыточное, кто-то и ведется, ну же вам яркий пример на Украине: Яценюк, он к кому обращался на своих трибунах, он что обещал, пулю в лоб, стоять до последнего, и сбежал свинья, а народ теперь расхлебывай за их продажность, и что на самом деле он преследовал, личное обогащение, и на чьи деньги бунтовали?!

  2. исповедуются только перед священниками, врачами, а вы не священник и не врач, поэтому нельзя вам ничего рассказывать личного, только вчера написали про магазины в Болгарии, напугали, разочаровали в очередной раз, решила, что может всё-таки разорвать письма и забыть, вы меня дискредитируете в моих же глазах, я чувствую себя непорядочным человеком, и я начинаю страдать и мучиться, вот так.
    Я вас не понимаю, вы что ли размышляете: как женщины доходят до такого, вы же умный человек временами, что за исследования вы проводите над бедным одиноким народом, ну как вы себе представляете, что человек никого не любит уже давно у нас, как этот человек может что-либо, конечно, нет, никогда, ничего, ааааа, отстаньте, это у вас дикие представления о народе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.