Представитель Национальной пациентской организации д-р Иван Вецев рассказал журналистам, что у 6 молодых женщин, проживающих в Бургасе, взорвались силиконовые имплантаты грудей. Все пострадавшие делали пластические операции в одной и той же клинике в Варне.
Теперь женщины пытаются получить с медицинского учреждения компенсации за свои страдания. Однако, как оказалось, в клинике отсутствуют документы о проведении этим женщинам хирургических операций и, более того, пациенткам не были выданы сертификаты на силикон, имплантированный в их организм. Это доказывает, что хирургические операции были произведены незаконно.

Источник: Snews.bg


















придирки
раз так- не пишите мне, всякие личные послания, о любви о дружбе о личном о совместном счастье, мне такое отношение непонятно, вы почему считаете, что случайное общение, встреча — это потеря лица и вселенский позор, вас что в Бургасе все знают, а впрочем не надо ничего, а то получается, что я агитатор, заводила и приставала без всякого стеснения, всё, больше не будем об этом. Женя так женя.