Как стало сегодня известно от министра регионального развития и благоустройства Росена Плевнелиева, начат снос незаконных строений на берегах Ивайловградского озера в так называемом "Весёлом посёлке", где незаконно понастроили себе солидные коттеджи работники "Министерства веселья", то бишь таможенники…

Снос начат под руководством Управления национального строительного контроля (ДНСК). До 29 апреля должны быть снесены 15 незаконных построек. Сегодня с утра два экскаватора и другая техника, необходимая для начала ликвидации незаконной недвижимости, направилась на берега Ивайловградского озера. Из 15 ликвидируемых строений – 11 капитальных одно и двух этажных вилл.

ДНСК на сегодняшний день выдало 80 предписаний о сносе. Половина из подлежащих сносу построек – это капитальные дома, принадлежащие уже бывшим работникам таможни.

Из 195 строений, выявленных на берегах Ивайловградского озера, 169 признаны ДНСК подлежащими уничтожению, как самострой.

В настоящее время часть предписаний ДНСК о сносе обжалуются владельцами строений в судебных инстанциях. Любопытно, что у 44-х капитальных вилл до сих пор не нашлись хозяева, мол, как-то сами по себе домины возникли, и против их сноса как бы никто не возражает…

снос весёлого посёлка в болгарии

снос незаконных строений в болгарии

снос таможенного посёлка в болгарии

снос домов у ивайловградского озера

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. какая красота, какая природа на первой картинке, в общем всё нормально, тексты про хорошее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.