Два дня назад в море близ Сарафово пострадал сёрфер, который во время манёвра в море врезался в скалу. Он был доставлен в бургасскую областную больницу, где врачи двое суток боролись за его жизнь. Однако, к сожалению, пострадавшего спасти не смогли.

Источник: "Дневник"

Как кидают собственников домов в Болгарии? (см. bulgar-rus.com)

6 КОММЕНТАРИИ

  1. чего читать: всё, к сожалению, ну хорошо, пусть будет так, как можно посягать на свободу личности, это неприемлемо.

  2. да если у меня жильё, я что должна реагировать на протесты жителей болг, могли хотя бы сказать добро пожаловать, а тут сразу к сожалению, ну и ладно

  3. вы мне про нравственность все уши прожужжали, почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, если у нас интересы совпадают, и если нам вместе нравится. Я не виновата, что не могу ничего сделать, я же не знала ещё несколько лет назад, что так сложиться, может и по-другому сделала. И вообще, не надо больше говорить о таких вещах, нельзя, я очень сильно осознала своё легкомыслие, стыдно было даже об этом подумать. Всё.

  4. я некрасивая, но помнится кто-то писал. что мне всё равно как ты выглядишь, а теперь и требования появились: 90х60х90, 185, 54 кг, нет этого ничего, может уже развенчаю ваши представления о вашей интернетной подружке, ну мне даже и лучше, буду делать что хочу, а не думать: красивая- некрасивая, все мужчины хотят красивых, чтобы рядом была такая, чтобы все оборачивались, а вам что надо? именно такая, и правильно, но я не такая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.