Как сообщает “Дарик”, депутаты местного совета Бургаса от правящей партии ГЕРБ через средства массовой информации призвали социально незащищённых граждан прийти в 10.00 во вторник 27 марта к зданию Казино в Морском саду, где состоится заседание городского совета, и поддержать решение по строительству 4-х социальных домов для них в районе города “Меден рудник”.

В своём заявлении депутаты от ГЕРБ пояснили, что их коллеги от других партий “используют недопустимые манипуляции, чтобы сорвать строительство социальных домов для граждан без жилья”.

В то же время, огромное количество жителей Бургаса выступает против строительства так называемого “социального жилья”, поскольку ранее официально было объявлено о заселении таких домов цыганскими семьями.

Мэр Бургаса Димитр Николов ранее заявлял, что строительство таких домов начнётся только при одобрении горожанами. По-видимому, депутаты от правящей партии ГЕРБ попытаются во вторник “продавить” общественное мнение с помощью социально незащищённых цыган.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.