Как сообщает Dnes.bg, два месяца назад 13 стран ЕС получили предупреждение от Европейской комиссии об игнорировании на их территориях условий содержания кур-несушек. По последним данным, только Румыния предприняла некие масштабные действия, дабы выполнить предписание ЕК.

Остальные страны, коих 12, находятся под угрозой наказания, поскольку в течение 12 лет не смогли обеспечить содержание кур-несушек на птицефермах в соответствии с требованиями ЕС. К таким государствам-нарушителя относятся Болгария, Кипр, Бельгия, Франция, Испания, Греция, Венгрия, Италия, Латвия, Голландия, Польша и Португалия.

Как считает Еврокомиссия, неисполнение на территориях некоторых стран ЕС принятых стандартов порождает нездоровую конкуренцию, что недопустимо. Если Болгария не предпримет активных действий, страну привлекут к ответственности посредством Европейского суда в Люксембурге.


Мускулистая пластика и наполненные поверхности – вособые характерные элементы кинетического дизайна нового харизматичного автомобиля марки Форд. Обзор размещен на авто-сайте ZAP-VAZ.RU.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.