Как сообщает "Скандально", олимпийский чемпион штангист Гылбин Боевски месяц назад задержан в Бразилии за попытку ввоза в страну 9 кг кокаина и находится сейчас в тюрьме Сан Паоло "Пинейрос". А его жена Красимира в срочном порядке распродаёт имущество из-за наезда кредиторов, среди которых криминальные боссы и банкиры.

Со слов Красимиры Боевски, в Бразилии никто из официальных представителей Болгарии не занимается судьбой её мужа. Самое большее, что сделали консульские работники – это послали ему в тюрьму мартеницу, поздравив с Бабой Мартой, при этом не появившись в пенитенциарном учреждении. Супруга считает, что её мужа использовали в роли "мула", и он не знал, что в его багаже находятся наркотики. Она надеется, что болгарские власти помогут её супругу выбраться из этой неприятной ситуации.

Красимира Боевски категорически отрицает, что имеет финансовые проблемы. Однако достоверно известно, что фитнес-центр на стадионе "Васил Левски", принадлежащий семье Боевски, выставлен на срочную продажу. По слухам, жене олимпийского чемпиона настойчиво предъявлен к погашению кредит её мужа на сумму 250 – 300 тыс. евро.

Руководитель ГДБОП Станимир Флоров пояснил, что 9 кг кокаина таможенники обнаружили в багаже Гылбина Боевски в аэропорту Сан Паоло. В настоящее время штангист находится под арестом. В Болгарии олимпийский чемпион никогда не был замечен в криминальных ситуациях, связанных с трафиком и продажей наркотиков.

a642679b5600[1]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.