Еженедельник “Ретро” опубликовал информацию, высказанную одним из высокопоставленных функционеров партии ГЕРБ, который пожелал, чтобы его имя публично не раскрывалось. Гербарий утверждает, что бывший министр МВД Цветан Цветанов в панике и готовится в спешном порядке покинуть страну с женой и 3-мя дочерьми под видом отъезда в отпуск за рубеж. Для этих целей, если верить источнику, Цветанов уже позаимствовал из партийной кассы полмиллиона евро, о чём знают близкие к нему однопартийцы.

Цветан Цветанов якобы высказался на то счёт, что вынужден бежать из Болгарии в стиле Братьев Галевых – то ли в ЮАР, то ли в одну из стран Латинской Америки, откуда его не смогут экстрадировать. Иначе его ожидает долгосрочная тюремная баланда или “случайная” смерть от проинструктированного сокамерника. Как утверждает источник, Цветан Цветанов сокрушался, что Бойко Борисов сдал его в обмен на свою свободу. И ЦЦ, мол, посоветовали побыстрее убраться из страны, иначе…

Как известно, на днях прокуратура передало в Софийский городской суд материалы, в которых эксминистр МВД обвиняется в злоупотреблении служебным положением.

Источник: Snews.bg

6 КОММЕНТАРИИ

  1. отлично, прокуратура не дремлет, но то что с ним жена и трое детей, это должно заслужить снисхождение и понимание, видно что очень любит свою жену и детей, может его и простят, пусть бы уж побыстрей смотался, и перестал писать прокуратура!

  2. в общем усаживаемся поудобней, набираемся терпения и следим: а что дальше, бесконечная мыльная опера, всем по своим домам, к своим различным ночным делам…

  3. враньё, моё одиночество скрашивает хорошая литература, возвышенная которая, и ваши потрясающие опусы, а за вас всегда рада, но мы же друзья-товарищи, нас не затронут людские страсти, мы выше этого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.