Как сообщает “24 часа”, известный болгарский сахарный магнат Гриша Ганчев не хочет верить, что власть умышленно подсадила его на крючок с помощью ареста сына по “сахарному делу”.

“У Борисова и Цветанова есть более важные дела, чем я. Уверен, что это не их акция против меня… Я верю в объективность суда”.

Сын Гриши Ганчева – Данаил был задержан вместе ещё с 5-ю подельниками в результате спецоперации по противодействию ухода от уплаты налогов. Адвокатам предоставили право ознакомиться с данными разработки группы в том числе с записями специальных средств прослушки телефонных переговоров. Для Данаила Ганчева и его товарищей ситуация, мягко говоря, не очень…

В ближайшие часы суд примет решение об оставлении задержанных под стражей либо их всех или часть из них выпустят на свободу до окончания следствия. Гриша Ганчев надеется, что сына выпустят, но по его поведению видно, что он в это не верит.

PS Как сообщают “Дарик” и "Дневник", специализированный суд решил оставить Данаила Ганчева и его подельников под арестом, кроме Камелии Мерчевой, которую отпустили по залог в 3000 левов, поскольку она мать-одиночка, имеющая несовершеннолетнего сына возраста 14 лет.

Гриша Ганчев: Това не е акция на Борисов и Цветанов срещу мен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.