Сегодня уволен руководитель телеканала ТВ7 Николай Бареков. Интернет-издание “Скандально” утверждает, что это сделано по указанию экспремьера Бойко Борисова. Повод – его обида за то, что телеканал изменил свою политику на 180 градусов после отставки главы правительства и встал на сторону протестующих.

Дошло до того, что руководитель ТВ7 лично с микрофоном в руках в Варне брал интервью у недовольных режимом правящей партии ГЕРБ и выгнал телеведущую Любу Кулезич, подготовившую интервью с эксминистром МВД Цветаном Цветановым, в котором организатором беспорядков был прямо обозначен Владимир Путин. Этого руководителю ТВ7, по-видимому, не простили…

Как заявил теперь опальный Николай Бареков, после увольнения тележурналистки он получил несколько СМС-ок лично от Бойко Борисова, в которых тот выразил своё недовольство и указал, как следует поступать, чтобы не остаться без работы. Но Николай Бареков посчитал ниже своего достоинства стать ручной шавкой политика и считает, что за это уволен владельцем ТВ7 – Корпоративным торговым банком по указанию Бойко Борисова.

Как рассказывают очевидцы, пока сотрудники ТВ7 в шоке и не знают, как поступить: то ли уйти за своим бывшим руководителем, то ли начать тявкать в нужном политическом направлении?

%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2-300x184[1]

Источник: “Скандально”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.