Руководитель метеорологического центра TV-MET Петр Янков заявил, что первая половина лета будет очень дождливой. Количество осадков предполагается в 1.5 раза выше нормы. Возможен град. Нормализуется погода лишь к середине июля. В августе будет преимущественно сухо и солнечно.

Источник: News.bg

Услуги по проверке юридической чистоты недвижимости и надёжности продавцов (bulgar-rus.com)

10 КОММЕНТАРИИ

  1. хотела бы приехать, когда народу поменьше и не так жарко, очень понравилось как было, одна, остальные в другое время, ни у кого не спрашивала, никому ничего не буду говорить до самого конца, налоги надо платить, за обслуживание тоже, да и другие плавать хотят, значит в др.время, я лично загорелась, ну какой смысл откладывать на неизвестность, события кругом неспокойные.

  2. еще день посмотрю, евро что-то вниз ползет на форексе, может будет еще меньше, а может и по-другому, завтра видно будет, летом жарко и столпотворение, что в этом?, я не поняла, в этом сообщение что ли? да что вы так обостренно воспринимаете, я не знаю что сказать.

  3. умеете же вы заморочить голову бывшим большевикам, помнящих ещё Ленина, и верующих свято в построение коммунизма в 1980 году.

  4. я одна буду, программа известная, пешие походы, плавать и многое другое. Надо уже на три месяца приезжать, при возможности, перелеты уже не очень нравятся.

  5. в общем пока я отдыхаю в полном одиночестве, поскольку выгляжу и чувствуя себя сильно уставший, не повезло вам, вы же не так себе представляли свою собеседницу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.