Административные здания и складские помещения Варненской судостроительной верфи станут декорациями эпизода в съёмках “Неудержимые-3”. Из Болгарии сделают Сомали, где по сценарию фильма будет происходить часть приключений отважных героев.

Первым, кто прибыл для съёмок на болгарскую землю, оказался Джейсон Стэтхэм, причём почти совершенно инкогнито. Его видели пару минут в VIP-зале аэропорта Софии, откуда встречающие быстро провели известного актёра к чёрному внедорожнику и умчались вместе с ним в неизвестном направлении.

Более 100 сотрудников киностудии живут в отеле класса люкс “Ривьера”. Первые съёмки намечены на 21-22 августа. Известно, что кастинг прошли 40 чернокожих, проживающих в Болгарии, по-видимому, они на втором плане будут изображать сомалийских пиратов. По слухам, ожидается приезд в ближайшие дни Уэсли Снайпс.

По неподтверждённым данным, в фильме «Неудержимые-3» зрители встретятся с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером, Джейсоном Стэтхемом, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном, Рэнди Кутюром, Терри Крюсом, Уэсли Снайпсом, Антонио Бандерасом, Мелом Гибсоном, Харрисоном Фордом, Келланом Лацем, Рондой Роузи, Гленом Пауэллом и чемпионом по боксу Виктором Ортизом.

Джеки Чан и Мила Йовович, по слухам, участовать в съёмках фильма отказались.

Источник: "ПИК"

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.