Сегодня с утра многие СМИ получили письмо от “группы порядочных прокуроров”, в котором сообщалось, что скандал с 250 тыс. фальшивыми бюллетенями для голосования в типографии Костинброда был инспирирован. Электронно послание было отправлено с e-mail заместителя главного прокурора Сарафова.

На пресс-конференции Сарафов публично открестился от этого письма, заявив, что? по-видимому, хакеры взломали его электронный почтовый ящик и направили фальшивые послания в СМИ. А главный прокурор Сотир Цацаров добавил, что эта анонимная “группа порядочных прокуроров” вовсе не похожа на компанию прокурорских работников, поскольку письмо написано малограмотно с орфографическими ошибками, достойными неучей из 5-го класса школы.

“Порядочные или непорядочные, но они не прокуроры, это ясно, как божий день”, – пояснил Сотир Цацаров.

Кроме всего прочего, документы прикреплённые к письму, оказались явными подделками. Журналистам были показаны оригиналы, чтобы ни у кого не возникало сомнений на этот счёт. Теперь “группой порядочных прокуроров” будет заниматься агентство национальной безопасности (ДАНС).

На вопрос журналиста к Сотиру Цацарову: “Как вы, человек Цветанова, вдруг перевернулись и стали его врагом?”, главный прокурор ответил: “Я никому не враг”.

zx620y348_1973708[1]

Источник: News.bg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.