Как сообщает “Монитор”, трагедия случилась в начале этого года. 4 января пропал пятиклассник Станислав. Через 17 дней был найден его труп, спрятанный на краю села. Экспертиза показала, что мальчик был задушен, а при жизни имел продолжительные контакты сексуального характера.

Подозрение пало на 71-летнего шотландца Девида Брайнсона, который несколько лет назад купил себе дом в селе и получил вид на жительство. Его арестовали, до сих пор он находится под стражей. Через некоторое время иностранец сознался и раскаялся в содеянном. По его версии, мальчик разозлился на что-то и набросился на него, как волчонок. Он якобы пытался защититься, но не рассчитал силы и задушил Станислава, а затем, испугавшись, спрятал труп на краю села.

В дом к шотландцу из местных пацанов ходил не только Станислав. Полиция подозревает, что Девид Брайнсон закоренелый педофил. Проверка изъятого у него компьютера пока результатов не дала, поскольку шотландец стёр всю информацию. Однако специалисты утверждают, что кое-что восстановить можно.

Вчера кто-то из сельчан поджёг дом иностранца-педофила. Он горит второй день. Никто его не тушит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.