Болгары должны знать правду. The Guardian и Washington post опубликовали материалы, из которых следует, что подавляющее число трупов в городке Буча близ Киева поражены металлическими дротиками (флехетами), заложенными в артиллерийские снаряды. Такие поражающие снарядные начинки использовались несколько десятков лет назад. В том числе и в тех снарядах, которые использует ныне украинская артиллерия.

Любопытно, что в западных СМИ эти статьи называются типа “Десятки мирных жителей Бучи были убиты металлическими дротиками из российской артиллерии”. Ключевые слова здесь “из российской артиллерии”.

А теперь надо просто пошевелить мозгами, чего не дают делать людям западные СМИ. Но всё-таки, надо напрячь серое вещество и им пошевелить. И тогда возникнет главный вопрос: «Кто мог обстреливать из артиллерии Бучу, когда та была занята Российской армией?». Всякие тупые ответы, типа, русские сами себя обстреливали – это для идиотов. Получается единственно правильный ответ: «По занятой русскими Буче стреляли из артиллерии ВСУ». А это означает, что массово убитые гражданские лица – это результат украинских обстрелов Бучи. И издание The Guardian, по сути, доказало это, не желая того.

Источник: The Guardian

Интернет-кидания с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.