Болгары должны знать правду. Сегодня второй день генерального сражения между Россией и Украиной на Донбассе. Российские части двигаются мощными фронтами от Изюма на юг и от Мариуполя на север, чтобы окружить донецкую группировку. Двигаются медленно. Тактика такая: сначала проходит мощная боевая подготовка с использованием артиллерии, авиации и ракет, а потом после нескольких часов российские части, по сути, добивают оставшихся в живых или берут в плен. Местные жители говорят, что такой мощной артподготовки не слышали никогда за последние 8 лет.

С другой стороны ВСУ пытаются противостоять. На передовую шлют всё больше и больше подразделений. В основном, это буквально несколько дней назад мобилизованные граждане. Но есть и контрактники (замечена 95-я десантно-штурмовая бригада ВСУ). Гибнут многие, если не успевают сдаться. Пленные говорят, что в частях ВСУ на «передке» потери до 60%. Однако сторонникам Незалежной расстраиваться не стоит. Дело в том, что ни с юга, ни с севера русские не дошли до района эшелонированной обороны, где в бетонных бункерах под землёй сидят самые боеспособные части. Они себя ещё покажут! Они способны держаться годами! Видимо, пока не время. Готовятся!

Российские СМИ говорят о масштабном наступлении. Украинские СМИ хвалят своих стойких бойцов, которые сдерживают орду и даже контрнаступают местами. Короче, наступают все. Чем кончатся эти наступления, будет ясно через пару недель. Ждём…

PS Для сведения: нацики, засевшие на заводе “Азовсталь” в Мариуполе, до сих пор воюют. Русские их отбомбили полутонными бомбами с “белых лебедей”. Уже взята северная часть завода. По слухам, в катакомбах предприятия засели около 3-х тысяч нациков, около 400 иностранных наёмников и некий генерал, как утверждают пленные, американский. Вот именно его очень хотят взять в плен.

Источник: “Телеграм”

Видео о проблемах с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.