Болгары должны знать правду.

Ситуация на украино-российском фронте сложилась явно в пользу Украины, которая стала использовать тактику «тысячи ножей». Эффект потрясающий! Диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) ВСУ стали искать прорехи на линии фронта и, найдя их, проникать на территорию противника практически без боёв, заходить во фланги или в тыл опорным пунктам русских и изгонять тех с занятых позиций. При этом артиллерия российской армии и авиация стали бесполезны, поскольку ДРГ небольшие, их тяжелее найти и, наоборот, им легче cпрятаться. Это отличная тактика ВСУ в степных условиях.

Но самое эффективное – это применение украинцами сетецентрической системы опознавания. Проще говоря, на своих планшетах, подключённых к интернет, украинские бойцы видят, где их товарищи, и, соответственно, легко распознают противника. Для стёба ДРГ даже рисуют на своих средствах передвижения буквы и V, дабы вводить противника в заблуждение. И это работает! Русские не способны сразу определить свои перед ним или замаскировавшийся враг, и дают подойти неприятелю, по сути, на расстояние в несколько десятков метров. А далее внезапное нападение ДРГ на опорник и, в лучшем случае, отступление российских бойцов.

Кроме того, украинские воины ведут войну на уровне 21 века, снабжённые специальным оборудованием. Они в реальной жизни отмечают неприятельские цели на своих планшетах, что тут же благодаря интернет становится известным частям артиллерии, и те спустя буквально пару минут начинают наносить артудары по полученным координатам.

Российская армия воюет по старинке. Связь между подразделениями хреновая, а координация между родами войск отвратительная. Чтобы артиллерия начала обстрел выявленных позиций противника проходят, порой, не  минуты, а десятки минут и даже часы. За это время враг меняет местоположение, и снаряды расходуются впустую. Спутниковая группировка у русских над Украиной, по оценке специалистов, значительно хуже натовской. Соответственно, ВСУ обладают преимуществом в разведке и ведут ДРГ по территории противника прямо в реальном времени. Российская армия такое делать неспособна.

Промежуточный итог такой – ВСУ прорвали харьковский фронт и дошли вплоть до Лисичанска, а также прорвали херсонский фронт и настойчиво двигаются в направлении Новой Каховки. При этом российские части даже не успевают вырыть окопы в полный рост и заминировать подходы, как противник уже нападает.

Российское высшее командование не знает, как противостоять новой тактике ВСУ и, по-видимому, уповает на погоду. Дело в том, что вот-вот должна начаться распутица, и тогда украинские ДРГ не смогут пробираться в тыл по чернозёму, а на асфальтовых дорогах их легко будет засечь. Посмотрим, поможет ли Бог погодой русским на этот раз… До этого он помогал, когда Наполеон пришёл в Россию и Гитлер напал на СССР. Любопытно, как будет сейчас? Но так или иначе, а ВСУ пока громит Российскую армию, правда, при этом несёт громадные людские потери, но при наступлении так всегда.

Если ВСУ и далее будут одерживать перемоги над руснёй, то Путин станет выглядеть посмешищем в глазах мировых лидеров, которые сделали на него ставку, мол, если украинцы бьют Российскую армию, то говорить не о чем… Что предпримет президент РФ? Если в данной ситуации начнёт метать ядерные бомбы, то это покажет его слабость, но силу России и, скорее всего, остановит войну. Если же Путин сможет переломить ситуацию в свою пользу без ядерных ударов, то ему в зачёт пойдёт гораздо больше очков. Ждём-с…

Источник: Telegram

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ирландский крючок

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Эта Русня, как вы пишите кормит и обогревает пол мира…А что делает Украина-стоит с протянутой рукой-нищая, жалкая, жадная, никчемная страна, развязавшая конфликт во всей Европе. Что она может без оружия сша и европы-ноль без палки. И нечего писать такие статьи, которые еще больше унижают украинский народ, который обобрали и обескровили киевские власти…

    • Россия кричала, что у неё ВТОРАЯ армия в мире. ВТОРАЯ!!! А проигрывает какой-то Украине. Это стыдно должно быть. Оказалось – генералы паркетные и не способные воевать. С низу до верху все врут, поскольку 7 месяцев бойцов на фронте не меняли, хотя на бумаге всё норм. Мобилизация показала, что значительная часть военкомов если не предатели, то долпойопы. А царь балаболит, но США тронуть боиться. А америкосы взрывают Северные потоки, наводят хаймерсы и обучают бойцов ВСУ. Это всё как называется? Да по хрен как называется… за это СТЫДНО!!!

      • У России ПЕРВАЯ армия в мире. У пиндосни нет ни ОДНОЙ победы за всю их историю! даже в гражданскую просрали обе стороны.не балоболь.

  2. У русских есть поговорка: “Цыплят по осени считают”. Поражения ВСУ впереди. И пусть Вас не радуют и успокаивают их временные успехи на фронте. Те же американцы же в конце концов выработали способы противодействия тактике “тысячи ножей”во Вьетнаме. И тем более, научатся и русские…

  3. Посмотрим, что наппишут эти кликуши, когда суперсовременная сетецентрическая ария хохлоебов = НАТО получит ПИЗДЫ по старинке… А, пидоры?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.