Болгары должны знать правду.

Украинская военная наука выдала новый перл. Ранее выдающиеся стратеги считали, что залог успеха крупной операции – это её скрытность и непредсказуемость. Украинская военная мысль разрушила этот стереотип – главнокомандующий Зеленский заявил, что ВСУ идут освобождать юг Украины. Орки трепещите! Министр обороны Украины Резников отчитался, что набор в армию осуществлён успешно, и теперь вместе с МВД и нациками она численностью в миллион голов. На этом фоне отличилась вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук, которая посоветовала жителям Херсонской области драпать куда подальше, ибо Украинская армия эльфов скоро сметёт оккупантов. А пока, мол, надо скрыться, чтобы не попасть под мощный обстрел артиллерии ВСУ.

Русские усмехнулись. Дело в том, что миллионную армию надо как-то подвести к линии фронта. Даже если использовать поезда, то это займёт месяцы. А ещё надо доставить огромное количество тяжёлой техники. Это тоже не быстро. Далее, где-то эту миллионную армию надо разместить – люди ведь спать должны. Если использовать для этого город Николаев, в котором ранее жило около полумиллиона жителей, то его не хватит. Придётся занимать почти все населённые пункты Николаевской области и выгонять из домов местных жителей. В полевых условиях такую орду эльфов разместить невозможно, ибо солдатам надо нормально есть, спать и тренироваться, чтобы потом эффективно воевать. Ныне не XVIII век какой-нибудь. Миллионную армию надо ежедневно кормить, причём по нескольку раз в день. А это уже проблема! Миллионная армия, что миллионный город – жратву надо подвозить ежедневно эшелонами, автоколоннами и, на худой конец, транспортными самолётами. Проблема! И, наконец, огромное скопление людей и техники в одном месте – это прекрасная цель для авиации русских, которая в небе вне конкуренции.

Но есть и другая сторона. Заявление Зеленского уже спровоцировало Российскую армию наращивать группировку на юге Украины, а заодно и на Севере в районе Харькова на тот случай, если ВСУ решили схитрить. Наращивание группировок может привести к одновременному удару российских частей с юга и с севера по Украинской армии. Путин даже двух командующих Югом и Севером назначил – генералов Суровкина и Лапина.  А вот это уже серьёзно!

Источник: “Телеграм”

Полезно знать покупателям недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.