Болгары должны знать правду.

Тему о психическом нездоровье президента Украины Зеленского публично озвучил спикер парламента Венгрии Ласло Кевер.

«Я не помню, чтобы лидер страны, нуждающейся в помощи, осмелился бы выступить против кого-либо так, как это сделал президент Зеленский не только против Венгрии, но даже против канцлера Германии [Олафа Шольца]», — сказал Кевер в интервью с HirTV. Он указал на нездоровую манеру поведения Зеленского на международной арене.

Ласло Кевер подчеркнул, что нуждающиеся в помощи обычно вежливо просят её, пусть настойчиво, но не переходя на требования и угрозы. «Угрожают врагам, а не тем, кого хотят сделать друзьями. Здесь какая-то личная психическая проблема [у президента Украины Владимира Зеленского], и я не знаю, что с этим можно сделать», — резюмировал политик.

Однако Ласло Кевер не первым поднял вопрос о психическом нездоровье Зеленского. Ещё в 2020 году о возможной шизофрении у действующего президента Украины говорил депутата Рады Олег Волошин. Но это ещё не всё.

Между Владимиром Зеленским и украинскими военными начинается серьёзный конфликт, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Польша — вы видите — и туда, и сюда: и примем беженцев, и не примем, и деньги дайте, и через нас деньги в Украину. Уже договорились до того, что Западную Украину готовы оттяпать. Оттяпать не получится. Уже в Украине, по моим данным, между Зеленским и украинскими военными начинается серьезное противостояние и конфликт», — сказал он.

Это, по его словам, вызвано тем, что руководство ВСУ осознало, что армия не может продолжать сопротивление.

«Военные, как никто, понимают, что такое конфликт с Россией. Там гибнут ребята военные. Они видят, на что способны и сколько могут воевать. А воевать дальше не смогут. Вы видите, Россия поменяла тактику», — добавил Лукашенко.

Он также добавил, что договоренности Зеленского с польскими властями вызвали недовольство националистических сил на Украине, поскольку Варшава рассчитывает взять под контроль западные украинские области.

«Военные Украины снесут голову любому, особенно нацики, как некоторые их называют, которые хотят иметь «самостийную, вольную Украину». Они не хотят, чтобы там были не только русские, белорусы, но и поляки. И они снесут головы всем, кто сегодня хочет расчленить Украину. Нам это не нужно», — подчеркнул Лукашенко, добавив, обратившись к Зеленскому: «Володя, тебя свои же прибьют, поверь».

Источник: “Свободная пресса”, “Новый день”, Ura.ru

Как приобрести землю в Болгарии?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.