В Екатеринбурге затопило Генконсульство Болгарии на улице Карла Либкнехта. ЧП произошло после сильного ливня. В диппредставительстве протёк потолок. Только по счастливой случайности не пострадали дипломатическая почта и канцелярия. По словам консула Республики Болгария в Екатеринбурге Пламена Петкова, в результате прошедшего накануне сильнейшего ливня в консульстве повреждены потолок и два шкафа.

«Документы целы, если бы они пострадали, был бы сильный скандал», – добавил консул.

Сотрудники дипмиссии возмущены тем, что с начала этого лета их затопило в третий или четвёртый раз. Они фибрами души прочувствовали, что есть коммунальный сервис по-русски…

«Мы написали три претензии (в Управляющую компанию Екатеринбурга – ред.), но на них никто не ответил», – посетовал Пламен Петков и добавил, что воду в здании сотрудники откачали своими силами. Теперь дипломаты ждут к себе сотрудников УК «Карла Либкнехта, 22».

Однако те идти к пострадавшим не спешат. Директор ООО УК «Карла Либкнехта, 22» Сергей Капленко брать на себя вину за затопление болгарских дипломатов отказывается, комментарии не даёт. И почти по-хамски посоветовал болгарским дипломатам требовать возмещения ущерба от собственников здания и уповать на Господа…

Источник: ЕАН

Ирландский крючок – мошенничество с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.