Президент Украины Владимир Зеленский назначил на должность посла Украины в Болгарии сексолога без опыта дипломатической деятельности Олесю Илащук. Указ о её назначении на пост был опубликован на сайте украинского президента. Примечательно, что предыдущее место работы Илащук не указано, сообщает “Украинская правда”.

Украинские СМИ также отмечают, что новый посол Украины в Болгарии работала клиническим психологом и сексологом-консультантом. При этом какого-либо опыта дипломатической деятельности у неё нет. Каким образом сексолог могла стать послом Украины и получить столь важную должность – не сообщается.

PS По-видимому, Киев хочет возродить дипломатию через постель, хотя для этого, скорее, в наше время подошёл бы молодой гей, но то так… Болгария всё же ещё частично православная страна. Любопытно, что Олеся Илащук вела 5 лет на Украине треннинги “Как получить желаемое от мужчины”. От Зеленского она получила, а теперь от кого?

Источник: “Ореанда”

Мошенничество в Болгарии – 1000 евро по доверенности

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну…почему неудавшийся гинеколог может “руководить” политикой всего ЕС и принимать решения без учета мнения европейцев, а только по методичке вашингтонского обкома, а сексапильная украинка не может имитировать орг..упс..дипломатическую деятельность?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.