Скандал в парламенте. «Отличие меня от вас – я не зависим!»,- заявил с трибуны парламента премьер Кирил Петков представителю ДПС Мустафе Карадаю. А тот театрально повернулся в сторону и сказал: «Независим? Лжёт, как сивый мерин!» («Да лъжете на алангро» – в стенограмме).

Представители протурецкой партии ДПС заявляют, что нынешний премьер Кирил Петков тесно связан с болгарским олигархом Иво Прокопиевым и, по сути, является его марионеткой. Как уверено ДПС, Кирил Петков в интервью британскому изданию The Observer распространил лживую информацию, как о партии, так и о связях ДПС со скандальным предпринимателем Деляном Пеевски. Мол, слова в уста премьера вложил Иво Прокопиев.

PSЛюбопытно, что партию «Продолжаем перемены», которую возглавлял на выборах Кирил Петков, в СМИ называли американским проектом. И это похоже на правду. Став премьером, Кирил Петков показал ярую русофобию, а теперь и нелюбовь к строптивым туркам, облив грязью ДПС. Один в один политика США. Крепитесь, братушки, у вас был уже один такой – Росен Плевнелиев. А Кирил Петков, похоже, его клон.

Источник: “Блиц”, “Русская народная линия”

О нотариальных пошлинах в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.