Окружная прокуратура г.Силистра предъявила обвинению школьному учителю по пению из городка Дулово Илияну В., 54-х лет от роду. В обвинении сказано, что в период с ноября 2014 по апрель 2015 года преподаватель организовал у себя на дому кружок, в котором обучал вокалу талантливых девочек возраста около 15 лет.

Дети неоднократно рассказывали родителям о необычном поведении преподавателя. Он якобы трогал их и их подружек за разные места и показывал неприличные фото. Родители обращались за разъяснениями к учителю пения, тот всё списывал на фантазии талантливых чад и рекомендовал не бросать обучение. Любопытно, что в FacebbokИлиян В. Организовал закрытую группу под названием “Приятели докрай” («Друзья до конца»), в которой общался со своими несовершеннолетними ученицами.

Так продолжалось, пока одна из школьных учительниц не заинтересовалась рассказами девочки 15 лет о её общении с препоадавателем по пению. Ужаснувшись услышанному, она обратилась в органы прокуратуры. Началась проверка, в процессе которой были собраны неопровержимые доказательства, что Илиян В. занимался с несовершеннолетними школьницами развратными действиями, показывал им порнографические фото и склонял к сексуальным контактам. Пока собраны факты преступных деяний в отношении 6 учениц.

Прокуратура взяла под арест Илияна В., суд оставил меру пресечения без изменения, ведётся следствие.

Источник: “Дневник”

Предварительный договор супер важен при покупке недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.