Уходящий в небытие президент Болгарии Росен Плевнелиев предрёк стране месяцы нестабильности из-за политического кризиса, который возник после недавних президентских выборов. Правительство ушло в отставку, а новое никак не сформируют, что ведёт к досрочным парламентским выборам.

Ситуация для Болгарии паршивая ещё тем, что служебное (техническое) правительство в случае роспуска парламента будет формировать уходящий президент Росен Плевнелиев, поскольку вновь избранный Румен Радев не успеет вступить в должность. А уходящий может наформировать такой кабинет министров, что действительно страна будет ввергнута в месяцы нестабильности.

Источник: REGNUM

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Бе́лый Кро́лик (англ. The White Rabbit) — персонаж книги Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес». Он появляется в самом начале книги, в 1 главе, одетым в жилет и бормочущим себе под нос:

    «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю!» (англ. «Oh dear! Oh dear! I shall be too late!»)

    Поначалу Алисе это не кажется особенно странным, и только тогда, когда Кролик вынимает часы из жилетного кармана и, посмотрев на них, убегает дальше, Алиса в изумлении вскакивает на ноги и бежит за ним, ныряя в кроличью нору, с которой и начинается погружение Алисы в удивительный мир Страны чудес. Второй раз Алиса встречает Кролика, когда тот путает её со своей служанкой Мэри-Энн. Она оказывается запертой в домике Белого Кролика из-за того, что, съев пирожков с надписью «Съешь меня», она увеличилась до громадных размеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.