В центре Софии из огнестрельного оружия ранен беженец из Сирии Мохамед Джома 41 года от роду. Со слов его приятеля Сазада Захира, события развёртывались следующим образом. Они вдвоём кушали в китайском ресторанчике вблизи торгового комплекса на ул.Александр Стамболийский. Когда поели, отказались платить и начали спорить с официантом.

Через несколько минут к заведению подъехало крутое авто, из него вышли 2 братка и настойчиво попросили сирийцев расплатиться за съеденное. Мохамед Джома начал посылать их подальше. Тогда один из братков достал пистолет и сначала стрельнул в землю. Но это не остановило пыл Мозамеда Джома, тогда парень несколько раз выстрелил в сирийца. Тот пытался увернуться. Однако одна пуля попала в цель и легко ранила беженца.

По последним сведениям, Мохамед Джома уже отпущен домой из больницы. Известно, что он держит палатку на софийском рынке «Илиянци». Это наводит на мысль, что его приятель мог и соврать, а сами разборки связаны с предпринимательской деятельностью пострадавшего и его долгами. Кроме того, полицией разрабатывается версия, что сирийцы были наркодилерами и забрели в “чужой” район.

Полиция сообщила, что задержаны 2 болгарина возраста 24 и 30 лет, подозреваемые в стрельбе в центре Софии.

Источник: “ПИК”

Любопытные виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.