Болгарская социалистическая партия (БСП) показала на последних выборах в парламент наихудший результат за последние годы, заняв лишь пятую позицию. Как полагают эксперты, часть электората отвернулась от социалистов, которые пошли на сговор с проамериканской партией «Продолжаем перемены». Многие из бывшего электората БСП поддержали на выборах пророссийскую партию «Возрождение». В результате та опередила социалистов и заняла 4-ю позицию по итогам парламентских выборов. Теперь у БСП – 25 мест в парламенте, а у “Возрождения” – 27.

При этом представитель социалистов в Народном собрании депутат Борислав Гуцанов публично заявил, что БСП готова брататься с проамериканской ПП для создания коалиции, а с «Возрождением» ни за что, мол, таково решение нацсовета социалистов..

«Вы должны быть осторожны, когда вы партнёр с кем-то. БСП всегда была правильной», — сказал Гуцанов, искренне не понимая, что братание БСП с проамериканской ПП – это гибель социалистов, а не наоборот. Соросята губят Европу, погубят и БСП! Так и напрашивается вопрос: “Неужели купили?”

 

Источник: “Дневник”

Финансовая гарантия при покупке недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.