Лариса Гузеева перед новым телесезоном набиралась сил в Болгарии – на курорт ведущая «Давай поженимся» летала с дочкой и мужем. Компанию Ларисе Андреевне на курорте составила лучшая подружка – Лариса Ивановна.

Заслуженная артистка Гузеева отдыхала с народной артисткой Удовиченко. Коллеги, подруги в Болгарии ещё и соседки – у двух Ларис апартаменты в курортном посёлке Равда в комплексе «Эмеральд Бич Ризорт СПА». Эта жилплощадь находится на курорте Солнечный Берег, что в 15 км от аэропорта города Бургас. В этом комплексе класса люкс не роскошная, но вполне приличная инфраструктура: спа, бассейны, теннисные корты, кафе и другие удобства.

В болгарском комплексе «Эмеральд» квартиры у Гузеевой, Бабкиной, Удовиченко и других стареющих звёзд.

Лариса Гузеева покупала свои апартаменты площадью 165 кв м за 220 тысяч евро почти десять лет назад. У Удовиченко квартира поменьше. А у Бабкиной здесь же, но побольше – Надежда Георгиевна в «Эмеральде» приобрела четыре квартиры, три из которых расположены рядом друг с другом. Общая площадь болгарской жилплощади Бабкиной – 176 кв м. Вот только она здесь давно не отдыхает в отличии от коллег – на курорте проводят каникулы её внуки. Так как за последние годы болгарские квартиры упали в цене почти в два раза, то Надежда Георгиевна недавно сожалела о потерянных инвестициях в недвижимость.

«Я чувствую, что мы эти квартиры не продадим никогда в жизни! Вся там туса наша покупала! Только Владимир Винокур единственный, кто успел продать»,- сетует Надежда Бабкина.

Лера Кудрявцева тоже безрезультатно пыталась избавиться от болгарской квартиры. В «Эмеральд» нужно круглый год платить «коммуналку» – 15 евро.

Звёзд прельщала в этом комплексе близость к морю и соседство коллег. Здесь же была квартира у Лолиты, а теперь у неё – шикарный дом с бассейном, баней и приусадебным участком, где она и провела отпуск в этом году вместе с дочкой.

В Созополе (город в 400 км от столицы Болгарии Софии) в охраняемых комплексах квартиры у актеров Евгения Миронова, Сергея Селина.

Кто знает – может быть лет через десять цены на болгарскую недвижимость вновь поднимутся.

PS Для сведения: цены на болгарскую недвижимость в этом году резко подскочили! Так что Надежда Бабкина вполне может продать свои апартаменты по хорошей цене, если захочет… Вторички в продаже уже почти нет – всё раскуплено.

Источник: “Комсомольская правда”

Мошенничество в Болгарии – Принотариальное кидание

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.