По данным сайта TheMoveChannel.com, Болгария – самая любимая страна британских граждан для покупки дешёвого жилья. В 2016 году был зарегистрирован рост покупок недвижимости британцами всего на 1%. Однако в декабре прошлого года количество запросов на поиск недвижимости в Болгарии внезапно вырос вдвое. Как считают эксперты, это хороший признак возможного бума.

В британском рейтинге выгодных для инвестиций стран Болгария на 12 месте. Более всего для британцев привлекательна недвижимость стоимостью до 50 тыс. фунтов стерлингов.

Источник: “ПИК”

Как купить недвижимость в Болгарии, чтобы точно влететь?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В 2016 году рост покупок недвижимости был зарегистрирован из-за нереального наплыва туристов со всех стран т.к. были закрыты Турция и Египет.
    По рейтингам британских агентств, недвижимость Болгарии – неликвид.

    Среди измученных кризисом и санкциями русских тоже было не мало покупателей.

    • Для нас,россиян,Болгария-великолепный вариант дачи,и рядом,и экологически совершенно чистейшая территория для нашего измельченного здоровья,плюс очень доброе отношение местного населения ,знающего и проникающего русский язык. Правда,плачевно наблюдать тяжелую жизнь простого населения, отсутствие молодёжи из-за безработицы,т.к.она отъезжает в развитые страны . Всем сердцем желаем стране встать на ноги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.