Советы турагентств путешественникам в Болгарию

Источник: YouTube

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – 1000 евро по доверенности

17 КОММЕНТАРИИ

  1. спасибо, полуживой рассказчик, слушать неинтересно, вы мастерски с высоким профессионализмом живописали, вот вам нет конкуренции, вы такую панику посеяли, что его мяуканье никакого впечатления не произвело, и не взбодрило.

  2. прекрасный рассказ, желаем чтобы Болгария развивала свой туризм все выше и выше, чтобы от желающих добрых и счастливых людей не было отбоя, чтобы аж дух захватывало от одной лишь мысли: в Болгарию, в Болгарию.

    • Красиво как про развитие туризма в Болгарии написано.
      Я одного не могу понять, две станы рядом Турция и Болгария. А какая между инфраструктурами тур индустрии разница!!!

      • Турция со слов многих пользуется популярностью массово, но это дело вкуса, совсем безразлична, а что там: спиртное без границ около бассейна, и танцы на углях, на фотках другого ничего и нет, и думаете легко турцию выбрать и там находиться, напрасно.

        • В Болгарии ограничения на продажу спиртного появилось?

          Где около бассейна не наливают, там в бассейн ныряют с третьего этажа гостиничного номера. И это не из подвигов русских и хохлов, а люди из стран, туристов из которых принято считать – приличными людьми.

          • ну это все частности, исключения, и аварии бывают, но не зацикливаются на этом и не обобщают, мы себя русские считаем самыми приличными, надежда человечества, не опускаемся до издевательствами над инвалидами, этим “приличным” это еще долго не забудется.

  3. почему не добавляете, Россия всегда принимает активное участие связь!

    • Потому что люди не уверенны, что Россия слишком долго будет закрывать наиболее любимые для россиян тур направления.

      • …и оставлять крепостными (невыездными) половину платежеспособной части населения (служащих). А в ставнении с Турцией в расчете на численность населения в Бг. – полный порядок с турпотоком, хотя сервис (как и инфраструктуру) в Бг еще латать и латать, а персонал – гонять и гонять, да и с разовыми визами С упростить не мешало бы.

  4. приятный и успокаивающий сюжет, сразу можно и спать спокойно, и не бороться… в выяснениях

    • Сделайте что-то! Что еще то нужно, в Болгарии тепло, гостеприимно, все рады друг другу в соцсетях и в общении в общественных местах, можно и три месяца проживать в апартаментах, вдоль берега видим многих.

      • Площадь Болгарии меньше площади Волгоградской области РФ.

        Если бы на территории Волгоградской области отравилось алкоголем 3000 человек, как в этом году было в Болгарии, то там бы давным давно сняли всех мэров, губернаторов и руководителей ментов и прокуратуры…

        • Не смешите мои тапочки, плиз, если бы – в расчете на численность населения той области – в неё въехали бы три-четыре МИЛЛИОНА туристов, то не алкогольными отравлениями и снятием мэров там бы закончилось, а чем-то вроде появления “Зоны” из фильма “Сталкер”)))

  5. Болгария сплошное вдохновение, все во внимании: pastis, creme de cassis, abbaye de vauclair, macarons, очень заценили, и как успеть, это привлекательная и разнообразная программа, буду всем рекомендовать!

  6. погода в Болгарии хорошая и в октябре, можно и приезжать,а можно больше не упоминать v=55? a? увы, отдохнете, а так отвечать надо, писать, впечатление усталости, что это=.azd3h, какие -то картинки.

  7. буду скучать целый год о море, о спокойной жизни вдали от мегаполизам, ну вообще то еще здесь, ещё 3, а – 2.9.15?

  8. что здесь надо понять, в 3-ем Hazv последний 02.09.15, шоколад, да, это плохая история, вдохновения не прибавляет, сразу скажу что весь флёр слетел, разочарование, ладно, сразу спокойней стало, больше не буду писать всякие мимими

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.