Петербургский туроператор “Атлас” объявит о приостановке работы в ближайшее время. Об этом официально заявила представительница московского офиса фирмы. А в центральном офисе компании в Петербурге просто сказали, что “полчаса назад мы стали банкротами, путёвки больше не продаются”. При этом добавили, что туристы, находящиеся за рубежом, могут спокойно продолжать свой отдых.

“С теми, кто уже за рубежом, все будет в порядке. А те, кто должен был вылететь на отдых завтра, уже не вылетят”, – сказал по телефону представитель “Атласа”.

Туристическая компания “Атлас” основана в 1991 году. Компания является многопрофильным туроператором Санкт-Петербурга. Генеральный директор -Дмитрий Смирнов, который возглавляет фирму с момента основания. Туроператор предлагает клиентам туры в Болгарию, а также на Кипр, в Германию, Италию, Испанию, Исландию, Китай, Бразилию и в ряд других стран.

В настоящее время туроператор имеет финансовые гарантии в страховой компании “Помощь” на сумму 49 млн руб. При этом с 9 сентября этого года вступает в силу договор страхования гражданской ответственности туроператора со страховой компанией “Авеста” на сумму 45 млн руб.

Источник: “Интерфакс”

Дело в том, что можно всё-таки купить квартиру в СПб (Санкт-Петербурге) и лучше не у застройщика. Риэлтор может дать доп скидку

Осторожно! Болгария! Вторичный обман

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.