В Ассоциации туроператоров России подтвердили позитивные ожидания болгарских властей в сфере горно-лыжного туризма – спрос на туры в Болгарию значительно вырос. Количество авиарейсов из России в Пловдив выросло на 24%.

Болгария ожидает рост количества туристов в зимнем сезоне 2016/17 года на 5%. При этом , например, на зимнем курорте Бунско рост турпотока из Великобритании уже увеличился на 51%, из Германии – на 44%, из Греции – на 45%, из Италии – на 67%, из Швеции – на 103 %.

Средняя продолжительность тура 7-8 ночей. Средняя стоимость – около 640 левов (330 евро), по сравнению с прошлым годом она выросла на 10%.

Источник: Regnum

Чёрная метка некоторым агентствам недвижимости в Болгарии и застройщикам

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо бы русским любителям зимних курортов Болгарии разъяснить перед посещением страны новый закон о запрете коммунистической символики на её территории, а самое главное – предусмотренную ответственность…

    …а то может получиться так, что возвращаться с курорта русские туристы будут очень долго !

  2. то есть серп и молот с собой не брать, вы про что?! а какая коммунистическая символика, освежите в памяти, и какая ответственность.

  3. Всего лишь законопроект. На дорожку Олежке намотайте “ленточку” на мыслительный орган. Чтобы болезному “коммунистическая символика” на лыжных спусках не мерещилась

    • У меня не получается наматывать так профессионально георгиевские ленточки, как это показана на вашей аватарке …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.