В интернет начал гулять слух о том, что Российская армия не взорвала Запорожскую АЭС из-за того, что ветер дул в сторону Болгарии, и радиоактивное облако могло накрыть Варну и Бургас, где проживает много русских, да и вообще: болгары хоть какие – никакие, а братушки. Тем самым якобы Болгария спасла человечество.

Этот слух настолько дикий, что в него верят. На самом деле во время конфликта России и Украины ракета попала не в реактор Запорожской АЭС, а в административное здание, в котором засела тероборона украинцев. В здании начался пожар, который потушили. То есть можно сделать вывод, что атомную электростанцию вообще никто намеренно взрывать не хотел.

А с другой стороны, слух красивый. Болгария спасла человечество! Это круто!

Источник: Actualno.com

Налоги, тарифы и сборы в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Друзья мои, поверьте, что российские войска взяли под охрану Запорожскую АЭС еще 28 февраля. Провокацию устроили украинские националисты. Они смогли добраться только до учебного центра электростанции, который находился вне территории электростанции, а когда их обнаружили , подожгли этот центр и ретировались. Так что безопасной эксплуатации электростанции ничего не угрожает. Хотя мне нравится, что русских остановила возможность поражения территории Болгарии радиоактивными отходами. поверьте так бы и было если бы возникла такая угроза. Взят российскими войсками и склад радиоактивных отходов на Чернобыльской АЭС. Так что “братушки” несмотря на то, что от вас иногда прилетают незаслуженные оскорбления русского народы и Российского государства, мы стараемся никогда этого не замечать и оставаться вашими надежными старшими братьями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.