Президент Болгарии Росен Плевнелиев, находясь с рабочим визитом в Киеве с целью получения украинской награды «Человек года – 2015», сообщил окружающим, что Крым – это Украина, Украина – это Европа, а Россия – агрессор.

«Мы не можем мириться с агрессивным поведением России. Мы стоим на защите независимости и суверенитета Украины. И мы будем бороться за это», — пригрозил Росен Плевнелелиев, подчеркнув, что Болгария настаивает на обязательном освобождении Надежды Савченко.

Источник: “Полит навигатор”

Услуги по подбору юридически безопасной недвижимости в Болгарии

 

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Заявил… Ну и что? Отношения ухудшатся? Так дальше некуда… Перестанет покупать газ или принимать туристов? Невозможно… За словами должны стоять действия, иначе не Президент ты, а кукла, болтун!

  2. Вот интересно….,что Украина,украинцы,сделали для болгар ,когда либо,что-либо…?Приютила беглых от османской империи болгар?Освободила от османского ига? А может они помогали в постсоц. время выжить им?Историю нужно уважать и конечно помнить…А за руку брататься с олигархическим алкашом, человеком,который со своими “колегами” умудрился за 2 года развалить и разворовать то,что осталось от ушедших…? Сделать страну одну из самых нищих в мире?Это позор!!!!

  3. Россия – агрессор оторвала Болгарию у Турцию. С этим никак не может смириться президент Болгарии Росен Плевнелиев. Для него, наверное, Болгария – это Турция…

  4. Я полностью соглашусь с президентом Болгарии только тогда, когда он признает, что Косово – это Сербия, а Сербия, Македония, Босния и Герцоговина, Словения, Черногория, Хорватия – это Югославия!

  5. пояснили люди из Кении, когда я стала уточнять – почему так выборы беспокоят, из-за того кто придет к власти и налоги увеличит, цены , экономику сократит, в результате мне пояснили ,что это противостояние как украинцы и русские по этническому признаку, у них в Кении 50 на 50, сейчас который для одной половины нормально, а для другой не очень, и если пройдет человек из другой половины, то эти две половины в результате устроят сражения и бои. которые перерастают в беспорядки, и этого очень боятся, а какие у них у кандидатов программы это необязательно учитывать.

  6. пояснили люди из Кении, когда я стала уточнять – почему так выборы беспокоят, из-за того кто придет к власти и налоги увеличит, цены , экономику сократит, в результате мне пояснили ,что это противостояние как украинцы и русские по этническому признаку, у них в Кении 50 на 50, сейчас который для одной половины нормально, а для другой не очень, и если пройдет человек из другой половины, то эти две половины в результате устроят сражения и бои. которые перерастают в беспорядки, и этого очень боятся, а какие у них у кандидатов программы это необязательно учитывать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.