«Сегодня самый плохой день для европейской демократии, для европейской экономики, для Европейского союза и явный признак антинаучного урока Истории»,- заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев по поводу итога референдума о выходе Великобритании из Евросоюза.

«Глубоко сожалею о таких результатах, глубоко обеспокоен тем, что националисты и популисты торжествуют на улицах Европы, но я убеждён, что объединённая Европв с или без Великобритании будет смотреть вперёд»,- пояснил Росен Плевнелиев своё отношение к решению Великобритании выйти из ЕС.

Источник: “Дневник”

Нюансы страхования выезжающих за рубеж

2 КОММЕНТАРИИ

  1. спасибо, очень интересно! понятно уже, что воровство – это уже мировая проблема, у нас 8 трлн остаток средств, можно целую страну обустроить, а сообщения, что денег нет,и что происходит?, тайные манипуляции, но какие-то трагические для человечества, нет позитивных сообщений, элиты отгораживаются от народа, народ влачит сосуществование, наверно на ближайшую перспективу это тренд, ну поскольку все сообщения и их реализация как то: отбирать квартиры у тех кто не платит, а почему не состоянии оплатить ерунда, и увеличение тарифов монополий и сокращение по уровню жизни основного населения, вот не видно за что уцепиться, что бы обнадёживало! sk,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.