Посол Украины в Болгарии Мыкола Балтажи в интервью телеканалу bTV высказал неудовольствие, что экс глава болгарского МИД Светлозар Лазаров съездил без дозволения украинской стороны в Крым, а потом назвал себя русским. Украинский дипломат сделал вывод, что таким образом «Россия использует болгарских политиков в своей гибридной войне».

«Я не говорю только о моральной составляющей такова действия (посетить Крым), но и о юридической стороне. Крым находится под санкциями после незаконного референдума России», – заявил Мыкола Балтажи, добавляя, что Крым украинский и вопрос его статуса не спорный, а вопрос в том, когда он вернётся.

Так сильно посол Украины расстроился в этом году уже третий раз. Впервые он сильно возбудился, когда болгары принесли во время торжеств флаг ДНР на Шипку и выкрикивали лозунги в поддержку украинских сепаратистов, мол, те отстаивают своё право на свободу. Второй раз, когда не смог запретить показ болгарского фильма Донбасская весна». А вот теперь и эти поездки болгарских политиков в Крым… Разбаловались болгары, Меркель на них нет… И правда нет – у неё у самой проблемы… А что поделать? Гибридная война…

Источник: bTV

Услуги по подбору юридически чистой недвижимости в Болгарии

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Фотка у посла Украины получилась неудачная.
    Ноги так на фотке не отрезают – суеверные фотограф говорят, что это к болезни.

      • На отрезание рогов уже рук не хватают, люди ели ели справляются с отрезанием вашего геморроя.
        Который постоянно цепляется за каждую плетень…

        • Пипецццц!!!!!
          Чувствую воняет, открываю и точно опять нагадил северный олень )))))

          Надо запустить в космос этого оленя, а то все тут изгадит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.