Посол США Эрик Рубен убеждён, что даже если президенты Дональд Трамп и Владимир Путин договорятся поделить мир на зоны влияния, Болгарию под крыло русским не отдадут.

«Я определённо не вижу никакой возможности развития ситуации в таком направлении»,- пояснил посол США в Болгарии Эрик Рубен.

Источник: “Дневник”

Если кинули с недвижимостью в Болгарии, на болгарские суды и прокуратуру надеяться не стоит

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Президент Франции Франсуа Олланд призвал Европу дать жёсткий ответ президенту США Дональду Трампу, который назвал выход Великобритании из состава ЕС «замечательной вещью».

    «Когда от президента США звучат подобные заявления о Европе и когда он говорит о брексите как о модели для других стран, думаю, мы должны ответить», — цитирует РИА Новости Олланда, выступившего в субботу, 28 января, в португальской столице.

    По его словам, Европа должна вести с США «жёсткий диалог».

    Ранее президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с британским премьер-министром Терезой Мэй заявил, что «брексит будет замечательной вещью для Великобритании».

  2. Что значит “отдадут – не отдадут”? Болгария всегда была таким “ласковым теляти”, который двух маток сосёт.во времена ушедшего Президента ловкости не хватило: был потерян ЮП, активизация НАТО оттолкнула инвесторов… Надеюсь, хватит ума у новой власти. Надо помнить, что у членства в НАТО одна ценность: Турция не нападёт. ЕС даёт дотации. Россия – инвесторов и газ.

    • ЮП не потерян, там сейчас работают аж восемь человек.
      ЕС дала дотации на строительство газовых перемычек и станций внутри Болгарии.
      Некоторые уже сделаны!
      Болгарам хватило ловкости и даже на пососать сисек у двух маток.

      Но это были оплаченные успехи, но не для тех болгар, которые тупо ходят на выборы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.