Директор Института анализа и оценки в туризме Румен Драганов заявил, что отдых в Турции подешевел на 40%. Недельные туры продают за 299-399 евро, в прошло году они стоили в среднем около 480 евро. Более всего цены упали в Стамбуле. Также на 40% снизилась цена на круизы на кораблях. Те, что стоили год назад 900 евро продают за 500 евро, а те, что были по 700 евро, теперь можно купить за 400 евро.

Источник: “ПИК”

Самое наглое кидание с недвижимостью в Болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вы мне написали, Олег Владимирович, чтобы я вас оставила в покое, в общем ” казнить, помиловать нельзя”, пишите как издеваетесь, ладно, всё поняла. Но, не знаю, у нас погода плохая, может это и сказывается на настроение, ай, ай, ай, ну в последний раз помиримся, а если ещё что-то подобное произойдет, ну тогда уже всё, совсем конец, а пока ещё, “зайка моя”!

  2. ssskkk, ну зачем нам печалиться, ругаться, я ездила , мне надо было кое-что оформить, а вы о чём думаете всегда, я всегда в трудах, другой жизни и не было никогда и ни с кем, мне это и не надо, видите сколько болезней, здесь ложки с вилками в пору кипятить, а лучше даже одноразовой посудой пользоваться, кстати когда рука болела так и делала, вот такие прекрасные времена настали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.