Избранный президент Болгарии Румен Радев в интервью французскому телеканалу France 24 дал собственную характеристику Дональду Трампу, заявив, что тот «не является рабом политических предрассудков» и всегда ищет прагматический подход при решении проблем.

«Я надеюсь, что его управление приведет к  восстановлению диалога с Россией, который очень важен для мирного существования мира и Европы в частности», – заявил Румен Радев, подчеркнув, что хочет скорейшей отмены санкций против России.

В отношении ситуации с Крымом избранный болгарский президент призвал к «реализму и прагматизму».

«Для Европы Крым украинский, он на карте Украины. Однако де-факто он российский. Мы не можем пренебрегать реальностью, над Крымом развивается российский флаг. Будущее Крыма будет решаться народом, который нужно спросить хочет он вернуться в Украину или нет. Здесь нужно искать цивилизованные решения», – подчеркнул Радев.

Источник: “Стандарт”

Как сэкономить деньги и обезопасить себя при покупке недвижимости в Болгарии?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Крым не Украинский и не Российский!
    Крым принадлежит людям, которые там живут, которые там владеют недвижимостью, которые там владеют землёй.

    Жители и владельцы недвижимости Крыма сделали свой трезвый, прагматичный выбор между Украиной и Россией.
    В отличие от купивших недвижимость в Болгарии, крымчане остались только в прибыли, т.к. стоимость их ликвидной недвижимости и земли возросла в разы!!!

    Надеюсь, что жители Болгарии на этот раз Президента выбирали на трезвую голову и тоже останутся довольны результатами своего выбора.

  2. Чем больше будет здравых, не зашореных людей в правительствах стран мира, тем лучше! “не является рабом политических предрассудков” – прекрасный комплимент любому политику. Браво, Президент Радев!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.