Легендарный французский астролог 16 века Нострадамус, известный своими предсказаниями ряда важных мировых событий за сотни лет до того, как они произошли, предупреждал о возможном коллапсе ЕС в этом году. Об этом сообщает болгарский сайт actualno.com со ссылкой на британский сайт express.co

Согласно публикации, председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен была предупреждена о том, что крах Евросоюза возможен в 2022 году. Как известно, пророчества Мишеля де Нострадама собраны в произведении под названием «Предсказания» и представляют собой загадочные катрены. Неоднозначность разделения на 10 отдельных глав под названием «Века» создаёт некую двусмысленность и позволяет интерпретировать его предсказания по-разному.

Но так или иначе, многие убеждены, что Нострадамус действительно видел и предсказывал такие события, как Великий лондонский пожар в 1666 году, подъём нацистской партии в Германии, смерть Джона Ф. Кеннеди в 1963 году, атаки на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 2001 г. и многие другие.

Катрен, который привёл некоторых интерпретаторов к выводу о распаде ЕС, говорит о священных храмах в римском стиле и отказе от фундамента. Это было воспринято, как распад Евросоюза, поскольку ЕС был создан по существу на основе Римского договора 1957 года. Произойдёт ли это станет понятным в ближайшие 12 месяцев.

Источник: Actualno.com

Услуги по снижению цены на недвижимость в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.