Начальник штаба союзного командования НАТО по специальным операциям в Европе адмирал Йоахим Рюле прибывает с внеочередным визитом в Болгарию.

По сведениям болгарского министерства обороны, в ходе своего пребывания в Софии Рюле примет участие в международной конференции «Адаптация вооруженных сил Республики Болгария, их подготовка и использование согласно требованиям концепции НАТО о сдерживании и обороне в Евроатлантической зоне».

Предполагается, что натовский представитель проведёт переговоры с премьер-министром Болгарии Кирилом Петковым, главой болгарского минобороны Стефаном Яневым и депутатами Народного собрания (парламента) Болгарии.

Напомним, ранее официальная София выразила намерение укреплять присутствие армии Болгарии в структурах НАТО, однако как-то слишком настойчиво отказалась в ближайшее время размещать подразделения НАТО на своей территории.

Источник: БНР

Финансовая гарантия при покупке недвижимости в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ребята пора думать своей головой, хватит слушать этих пиндосов-провокаторов. А на экскурсию свозите его на перевал, пусть пешком пройдет к памятнику”Героям Шипки” и поймет, что кроме всего, болгары и россияне это братские народы. Могут быть разные руководители у власти, но народ то тот же. что и был 150 лет назад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.