В сети интернет возникают всё более любопытные версии происходящего в мире. Некоторые из них выглядят на уровне бреда, но, если начать разбираться, то, вроде, всё логично. Итак…

Первая версия – Путин завербовал Зеленского. На первый взгляд – бред. А на второй? Просто посмотрим на дела. Вспомним, что через неделю после начала войны России и Украины Российские войска стояли уже у стен Киева. Ещё немного, и столица в окружении. Идут переговоры Украины и России. И вдруг внезапно русские отводят свои части от Киева и перебрасывают на Донбасс. Как объясняет Москва, она это сделала по доброй воле. Как поясняет Киев, это ВСУ выбили врага от стен столицы. Но никаких кровопролитных боёв в то время у киевских стен не наблюдалось. Лишь незначительные битвочки. А что это значит? А ни что иное, как закулисная договорённость.

Если кто не помнит, но в это время шли переговоры между Россией и Украиной в Стамбуле. Был некий секретный разговор между двумя представителями сторон. О чём договорились, не сообщалось. Именно после этого секретного разговора российские войска внезапно ушли от Киева. Именно внезапно! Если прислушаться к утечкам, то через Арахамию президенту Зеленскому было сделано некое предложение, от которого он не смог отказаться. Именно этот момент следует считать вербовкой главы украинского государства.

Что начинается далее? С одной стороны Буча и Ирпень, типа, русские зверствуют. Но это прикрытие. На самом деле сдача Мариуполя. Именно в эти дни крика много, а реальных действий по спасению «азовцев» мало. А если и были, то какие-то невнятные и заранее проигрышные.

Но Мариуполь это цветочки. Главное то, что происходит в генеральном сражении за Донбасс. Русские войска с минимальными потерями перемалывают элитные части Украины. В топку войны бросаются самые боеспособные подразделения, причём туда, где явно будут уничтожены. Штаб ВСУ против! Но главнокомандующий Зеленский приказывает бросать и бросать на перемалывание всё новых и новых бойцов. Причём многих везут с Западной Украины и сразу в бой без прикрытия, без еды и нормального снабжение. Мясо!

Американский генерал публично сообщает об «исчезнувших» 200 тысяч бойцов ВСУ при том, что всего в украинскую армию нагнали более полумиллиона человек, если верить официальной статистике. А 200 тыс. уже нет!!! Русские перемололи?

Просто подумайте, зачем держать промзону в Северодонецке, где гибнут и гибнут бойцы? Мосты взорваны, боеприпасы доставляют на лодках, еда на исходе. Но гонят, гонят и гонят бойцов на поддержку. На верную смерть! Или в плен! Зачем? И тут всплывает тема о возможной вербовке. В чём прелесть для Путина? Его войска стоят на месте с отлаженными тылами по доставке продовольствия, военной техники и боеприпасов. А к ним на убой гонят украинские части. Уничтожили! Ещё гонят! Это предательство Украины! Разве нет? Ужасно так думать, но вербовка Путиным Зеленского вполне возможна.

Вторая версия – Байдена водят за нос. Если предположить, что Зеленский завербован, то становится понятным, почему огромная военная помощь США сгинула в чёрной дыре, то есть непонятно куда и как пропала.

Байден накачал Украину оружием до начала военной операции Россией и продолжил накачивать в первые месяцы войны. Было поставлено столько, что можно держаться несколько лет при том, что на Донбассе 8 линий «маннергейма» – бетонных сооружений для бойцов и техники до семи этажей в глубину с накатами толщиной до 3-х метров, которые выдержат взрыв ядерной бомбы. И ВСУ как бы держатся. Но держатся как-то странно. Исключение разве что Авдеевка, но и из неё палят по Донецку, а не по воинским частям и складам. Именно там ВСУ показывают часть натовской артиллерии, дошедшей до фронта.

При этом огромное количество американского вооружения и боеприпасов просто исчезло. Сказки русских, что его обнаруживают и уничтожают на складах, не более, чем пыль в глаза. Украинцы же не идиоты, чтобы американскую помощь в большом количестве концентрировать в одном месте. Или концентрируют намеренно, чтобы тяжёлую технику и боеприпасы непременно уничтожили русские своими ракетами? Даже американцы стали понимать, что не всё так чисто с их поставками на Украину, когда в даркнете массово появились предложения о продаже вооружения производства США.

Третья версия – Джонсон гробит Европу. Премьеру Великобритании Евросоюз поперёк горла. После того, как Туманный Альбион брекзитнул от материковой части, политики Евросоюза попытались гнобить британскую элиту и бизнес. И теперь пришло время расплаты.

Премьер Джонсон на самом деле поддерживает войну Украины и России лишь с целью ослабить Евросоюз, а лучше, вообще, добиться его распада. Лондон готов взять под своё крыло Польшу, Прибалтику и Балканы, дабы окружить оставшиеся страны Европы и диктовать им свои условия. Для этого надо ослабить Германию и Францию, что и происходит.

Именно Джонсон вбросил идею газового эмбарго России. Он нацеливался вовсе не на Москву, понимая, что та развернётся в сторону Азии. Лондон наносил удар по Берлину, понимая, что немецкая промышленность рухнет без дешёвого газпромовского газа.

Что подтверждает эту версию? А то, что после приостановки прокачки «Газпромом» газа в Германию по «Северному потоку – 1» на 60%, в Британии тут же приняли закон о таможенной границе с ЕС, нанеся удар под дых Брюсселю. И это в то время, когда Берлин мечется в угаре от умирающей промышленности.

Следующий удар, по логике, Лондон должен нанести по Франции. И, если это произойдёт в ближайшее время, то версия о Джонсоне, гробящем Европу, явно подтвердит свою жизнеспособность Подождём…

 

Источник: Телеграм 

Купить недвижимость в Болгарии или не купить?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отвратительно!
    Все ложь, основано на лжи, фактов нет или не соответствуют действительности.
    И весь этот стиль уличной подворотни.
    Кто автор этих статей?
    Какого их истинное происхождение?
    На кого они рассчитаны?
    По моему мнению налицо дурновкусие и, скорее всего, коррупция.
    Стыдно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.