Болгары должны знать правду.

Вчера 7 мая украинские СМИ распространили информацию об очередной перемоге – на этот раз ВСУ подбили российский фрегат «Адмирал Макаров» у острова Змеиный на Чёрном море, стрельнув в него противокорабельной ракетой «Нептун». И действительно в море что-то дымилось, напоминающее боевой корабль. Радостная информация разнеслась по всему миру.

Однако российские СМИ её не подтвердили. Более того, даже не подтвердил пресс-секретарь президента Песков, который признался, что ему никакой информации о подбитом российском корабле не поступало. Западная общественность списала это на лживость русских и продолжала радоваться.

Радость прошла вдруг 8 мая, когда официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков подтвердил, что действительно военный корабль поражён, но не российский, а украинский корвет «Григорий Куропятников» проекта 1241. Метаморфозы войны…

PS Кстати, русский фрегат “Адмирал Макаров” вчера прибыл абсолютно неповреждённым в Севастопольскую бухту и виден на рейде.

Источник: РИА “Новости”

Перед покупкой жилья в Болгарии определитесь с его назначением

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.