Лолита Милявская, обладающая апартаментами на Черноморском побережье Болгарии, пожаловалась, что её обманула болгарская страховая компания ДЗИ-ОБЩО ЗАСТРАХОВАНЕ ЕАД. В отсутствии хозяйки в её апартаментах произошёл потоп – вырвало кран. В итоге водой залило не только это помещение, но и два этажа ниже. Её жилье было застраховано, но компания, которая занималась страховкой, отказала в возмещении ущерба, так как певицы более 30 дней не было в Болгарии.

«Никогда и Ничего не страхуйте в этой болгарской компании. Мошенники, хотя мне её рекомендовали, как порядочную.Пока делали экспертизу затопления, не забыли выслать новую страховку на следующий год. Вероятно, совсем русских за идиотов держат. Моя страница всегда предупреждает либо о качестве, либо о тех, с кем нельзя сходить в туалет на одном гектаре. Письмо посвящаю всем, кто так и не попал в Болгарию в этом году, в свои и на свои купленные квартиры-дачи‼» — написала артистка на своей страничке в Instagram.

Источник: “Вокруг.тв”, Instagram

Финансовая гарантия при покупке недвижимости в Болгарии

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Большое спасибо Лолите за предупреждение. Мы тоже не попали в этом году в Болгарию. Хотя и оплатили поддержку и налоги. Если так будет продолжаться, надо подавать в суд о возмещении расходов…Юридически страховая не оплатила ущерб, прикрываясь отсутствием собственника, но и Лолите не стоило бы покрывать ущерб, а подать в суд, так как посетить Болгарию она не могла по вине властей, а не по своей вине…Думаю, она так и поступила. Это может произойти с любым собственником недвижимости…Делаем выводы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.